Заработайте на форуме, публикуя уникальные статьи!

Вы любите писать и хотите зарабатывать на своем хобби? Тогда вы попали по адресу! Наш форум предлагает вам уникальную возможность стать автором и получать деньги за свои статьи.

Как это работает?​

Все очень просто. Вы регистрируетесь на нашем форуме, выбираете интересующую вас тему и пишете статью. Главное условие - ваша статья должна быть уникальной, то есть не скопированной с других источников. Уникальность проверяется специальными программами. Количество символов в статье должно быть не менее 1000.

За каждую уникальную статью вы получаете 15 рублей на свой счет. Вы можете писать сколько угодно статей и зарабатывать сколько угодно денег. Никаких ограничений по времени или количеству. Вы сами решаете, когда и сколько работать.

Какие темы можно выбирать?​

Вы можете писать о том, что вам интересно и что будет интересно вашим читателям. Наш форум охватывает разные сферы жизни: культура, искусство, наука, технологии, спорт, здоровье, путешествия, образование и многое другое. Вы можете выбрать любую тему, которая подходит под профиль нашего форума.

Единственное, что запрещено - это писать о политике, остросоциальных проблемах или о темах, нарушающих законы Российской Федерации. Такие статьи будут удалены, а авторы заблокированы.

Как выводить деньги?​

Вы можете выводить заработанные деньги на свою карту или кошелек, как только накопите 200 рублей. Вывод происходит быстро и без комиссий. Вы можете выводить деньги в любое время, не дожидаясь конца месяца или определенной даты.

Почему стоит стать автором на нашем форуме?​

  • Вы получаете стабильный доход, который зависит только от вас.
  • Вы работаете в удобное для вас время, не подчиняясь никому.
  • Вы развиваете свои навыки письма, расширяете свой кругозор и узнаете много нового.
  • Вы делитесь своими знаниями и мнениями с другими людьми, получаете обратную связь и признание.
Как начать зарабатывать
1. Зарегистрируйтесь на форуме.
2. Оставьте комментарий в этой теме "Хочу работать".
3. После одобрения вашей кандидатуры вы получите уведомление об этом. Ваш статус обновится до "writer" и вам станет доступен раздел "Кредиты"
Кредиты - это внутрифорумная валюта. 1 кредит эквивалентен 1 рублю. За каждую публикацию, соответствующую требованиям, вы будете получать 15 кредитов. При достижении 200 кредитов их можно будет вывести оставив заявку мне в лс.

Как только ваш статус изменится, можете приступать к публикациям. Выбираете любой раздел, который соответствует теме и публикуете статью. Статья отправляется на модерацию и проверку. После проверки, в случае одобрения, вы получите кредиты на ваш счет.
Рерайт допускается и даже иногда приветствуется! Так же не забываем добавлять изображение по теме. Можно пользоваться различными сервисами, такими, как ChatGPT и т.д. Важно, чтобы текст был АДЕКВАТНЫМ, ЧИТАЕМЫМ и написан ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком! Откровенная халтура не будет учитываться!

Как заработать больше

После первых двух выплат вы сможете оставить заявку на повышение статуса до "Golden Writer". Этот статус дает возможность получить любой предмет из Премиум раздела, а так же позволяет зарабатывать 25 кредитов за статью. Требования станут немного выше, все инструкции получите после оставления заявки. Заявка на повышение статуса так же оставляется в комментариях к этой теме.
В конце каждого месяца будет отбираться самая популярная статья. В качестве поощрения автор этой статьи может получить до 300 кредитов
Администрация портала оставляет за собой право изменить условия работы в одностороннем порядке. Оповещение об этом каждый writer получит через систему оповещений

Не упустите свой шанс заработать на форуме, публикуя уникальные статьи!​

Регистрируйтесь прямо сейчас и начните свою карьеру автора! Мы ждем вас!​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anooto и UnrealDog
Команда форума может участвовать?
 
Так точно, любой участник форума может подать заявку на работу.
 
Отлично, тогда хочу поработать :)
 
Хах, ну так и я тогда в деле
 

UnrealDog

чек.jpg
 
как мне зарегистрироваться,и писать? я не понимаю
 
как мне зарегистрироваться,и писать? я не понимаю
Ответил Вам в личные сообщения. Они находятся вот тут:

1709769230336.png
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Назад
Сверху